Перейти к содержанию

Просто похвастаюсь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я то и ожидал совета на счёт: - Стоит менять тот на этот или нет?

Или сначала попробовать всё.Возможно,здесь ребята давно общаются со всем этим,потому и хочется ориентироваться на правильных советах не только тех кто знает а тех кто это знает точно!

Про бензин конечно Я поинтересуюсь у спецов.Здесь видать кто что хочет,тем и заправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,по посадочным подходит.Фильтр же поставил.Это с этого магазина.

Только вставка,выписал от Туда.Просто стоящий корб(точно не померил)вроде больше внутренний особенно переход(вставка к цилиндру) и очко у цилиндра больше!Да и шланг толще входной с фильтром в баке.

 

Да ладно с ним!Сам разберусь.А то по мелочам голову забивать!

Мне кажется,что сделаю - хуже не будет!

 

 

Всем СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставку дорабатывай напильником чтоб соответствовала впускному окну в цилиндре и сечению карба, вот и вся наука, попробуй примерить стандартную проставку, мне кажется с ней лучше будет. У тебя какая-то совсем уж навороченная и куча стыков - плохо прикрутишь воздух будет сосать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пока есть время немного делаю кое,что по желанию своему!

Вот начало: - 716885566258cc6c65697b00dd9af6de058c40145935220.jpg

http://

ууу, тут даж резонатор есть, круть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, интересно просто сколько тут оборотов максимум в минуту, но всеравно должен порвать как тузик грелку, у него в стоке получается 4.2 лошади + резонаторный впуск, выпуск)

У него в стоке 3.3 лошади, с нестоковым карбом и резонатором в натяг 4 лошадки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

Я не разбираюсь,что это резонаторный впуск,выпуск!

Вот мне всё же интересно,как примерно узнать: - Какой всё же прокатит

глушитель,что бы и работал и было не так громко?

Который поставил конечно проверю.

Но выше кто то написал,что толку от него не будет.

Закрались сомнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает такого. Тут либо тише либо чтобы работал. Твой резонатор слишком маленький и расширяется практически сразу, плюс большой изгиб сразу после выпускного окна. Работать как резонатор он не будет. Но он все равно лучше стандартной коробки потому как тупо больше и движку легче выхлоп выплюнуть. А чтобы было тихо движок надо душить - делаешь отверстие в глушаке меньше, звук становится гораздо тише ну и моща соответственно падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него в стоке 3.3 лошади, с нестоковым карбом и резонатором в натяг 4 лошадки

 

 

стоп ну у него же не было резонатора в стоке, а по документах 4.2 или я запутался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп ну у него же не было резонатора в стоке, а по документах 4.2 или я запутался?

В документах как и на заборе пиздеж!

Так что до GP460 ему далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В документах как и на заборе пиздеж!

Так что до GP460 ему далеко.

ну если в стоке не 4.2 тогда точно далеко!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за УДЕЛЯЕМОЕ ВНИМАНИЕ !!!

 

Вот ещё ЧТО: - меня ИНТЕРЕСУЕТ,возможно кто то ЗНАЕТ.(В интернете как искать,если не знаешь,что как

называется по модели)Никак!

Вот карбюратор стоящий на ЭТОМ.Не болтов регулировки,ни чего!А вот(отмечено красной стрелкой)

КНОПКА какая то?

 

ЧТО ЭТО И КАК ОНО РАБОТАЕТ? Или хотя бы для чего кнопка?

И ОНА нажимается !!!

 

74aa17ed49ce9387842875d144a9b96e1fa217146424674.jpg

 

6809a1be22ec1a780f54f3abf98393f11fa217146424722.jpg

 

58fcc0b7a1154e7f167030ce4e8e92151fa217146424791.jpg

 

В документах как и на заборе пиздеж!

Так что до GP460 ему далеко.

 

ПРИВЕТСТВУЮ!

Возможно это так!

Между прочим эти MACH 1 делались по моделям: - 4...5...6... 9... это 10.

первые шли с 50 кубовым движком а после(возможно)модефицировались.Не знаю

 

А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ,ЧТО Я УЗНАЛ НАПИСАВ НА ЭТОТ САЙТ ГДЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ПОКУПКА ЧЕРЕЗ

"КАНТОРУ" !!!

В общем!Я им предъявил,что вы продаёте фуфло(так и написал,только слово - фуфло было переведено на - дерьмо)описал нюансы в редукторе и сравнил их с Китайцами.

 

ОНИ мне ответили: - С нюансами разобраться возможно.А на счёт изготовления модели в Германии не может идти речи.Потому что за такие деньги Германская техника не продавалась бы!Вот так.

От разборки нюансов Я отказался(что теперь).Пояснил им: - Сделаю возможное сам.Тем более причину перекоса,вибрации знаю.ПРИМЕРНО ВОТ !!!

Я считаю главное: - Что хотел то и получил!ПРАВИЛЬНО?(но не много не то)ничего.Всё не узнаешь сразу,

только в течении ЖИЗНИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кнопкой озадачил, впервые вижу такой карб. Ево с 2006-7 года делается только в китае. Оригинальный эво и китайский это небо и земля не спутаешь и с 10 км. Цена эво 1000$ китайского эво 50 куб движок 399$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прикупил ободок с обгонкой и колёсико готово к употреблению

76e9b386d0fa4999a350431621708f97254f17146711777.jpg

 

Привет!

Вот Я и пристроил Крыло немного подработав!

Да и в самом деле - очень хорошо под даётся деформации при нагреве!

 

5bbb82ecdf8378be3825435329a089fe5e33fd146867002.jpg

16dbb900fe3e7e77adc1b145e46e61165e33fd146867038.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу карбюратора, у меня такой же подскажите что за кнопка и как его регулировать. У меня проблема, на холоднуюю заводится долго.post-24535-1364749123_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Карб примерно такой но здесь хоть болт регулировочный есть!

а у меня вообще нет болтов и штуцер обратки прямой!

Я конечно даже не питался заводить.Возможно после разберусь,когда

выеду на обкатку.Но сейчас - Дружище нам вряд ли кто поможет.

Я просмотрел в ин- нете,таких не встретил для выяснения характеристики !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго игался и заводился долго так с раза 25-27.Но выход нашол, прогрел и отрегулировал холостые, теперь держит холостой. Кнопка- это чудо кнопка, в инструкции написано одно, но я делаю так: четыре раза подкачиваю бензин, потом нажимаю на кнопку и удерживаю и качаю еще два раза., потом отпускаю кнопку. Дергаю и с первого рывка подхватывает и заводится. Вот тебе ссылка http://wem.walbro.com/distributors/servicemanuals/ , качай мануал WYK, там все на английском но разобраться можно.

Расскажи, побольше, про колесико с обгонкой которое на фото, за сколько брал и как сделано, надежно, как перекидывал резину, там безкамерка? Думаю себе взять, вот и мучаю вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Про обгонку рассказывать особо нечего.

Купил здесь комплект - обод и обгонку с звездой(4000 руб)(Кстати прикинул,что звезду родную возможно обрезать внутренность,предварительно разметив отверстия по обгонке,после просверлить и закрепить на четыре оставшихся перегородки с просверленными отверстиями)Конечно метить я думаю лучше по звезде,у меня их три например.Просил у Никиты просто обод с резьбой не продаётся,только в комплекте с обгонкой.

Без звезды возможно купить.

В общем получил,прикинул.Понёс в шиномонтаж своё колесо и обод.Не знал как на самом деле разбирается.Парень снял покрышку отвёрткой но не стал доставать ниппель,может крякнуть - сказал.Сам доставай и собирай аккуратно!Я после ниппель достал и вставил в другой обод.Надел покрышку,немного мазнув бесцветным силиконовым герметиком.Качнув всё нормально вышло.Но на всякий случай ниппель бы новый иметь.Очень бился пока достал его.Немного покоцал ободок!

Муфта закручивается до половины + -.Создаётся чувство не очень крепкой оставшейся от проточки стенки - между подшипником и резьбой под обгонку.Но это если прикинуть,что втулками оси идёт

сдавливание всей осевой то как бы при плавной тяги звезды цепью

всё будет нормально.Даже если будет рывок(хотя кто его знает)выдержать должно.Но если сравнить как крепится звезда к ободу конкретно или это соединение,то возникают разные мысли!А так всё собрано и стоит на раме.Правда ещё заказал выточить внутрь

обгонки ещё просто резьбу м35х1 и закрутил,как бы на встречу в неё с натягом,пропилив вдоль паз шлиф-ой для закрутки.Конечно внутренним диаметром под упор - втулку подшипника на оси.Это так для личного прибамбаса.Да и муфта по плотней сидеть будет.Так то всё!

 

Ещё похвастаюсь во общем: - Уже купил через туже контору,что и самокат,одно скоростную коробку передач также для этого же самоката.Там же в Германии и с того же сайта.Они сами не торгуют в Россию.Сколько уговаривал не в какую,нет и всё - пишут.Мудро будет если что.Поменял и с одной скоростью остался.Как то так !!!

 

Всего хорошего Всем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня взял обгонку, но здесь http://www.motosamokat.com/product_83.html , нипель тоже с родного диска переставили, г-образный нипель тяжело найти. Сам все авто магазины облазил и шиномонтажи-нет и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Карб примерно такой но здесь хоть болт регулировочный есть!

а у меня вообще нет болтов и штуцер обратки прямой!

Я конечно даже не питался заводить.Возможно после разберусь,когда

выеду на обкатку.Но сейчас - Дружище нам вряд ли кто поможет.

Я просмотрел в ин- нете,таких не встретил для выяснения характеристики !!!

Болт регулировочный у тебя на карбе есть, он сразу возле кнопки, тебе в комплекте с Evo должны были дать специальную отвертку для карба. Ею и выполняеш регулировки на прогретом двигателе. Я уже со своим карбом разобрался и настроил, заводится на холодную быстро, холостые держит, работает отлично. Карб однозначно надо настраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Здравствуйте!

Но вот именно,что болта во обще нет никакого,кроме регулировки холостых у тросика!

 

АГА ! Извините !

И в самом деле - там где Я пред полагал,что вместо болта заглушка,ЭТО не заглушка а

под какой то ключик вставыш(как от пиленый болт) с внутренним пазом вдоль!

Да СПАСИБО за подсказку с убеждением !!!

Я в начале мимо ушей пропустил и посмотрев,из за убедительного - ЕСТЬ болт - внимательно: -

Обламался! Точно ЕСТЬ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплекте с ключами должна идти отвертка, на самом деле ручка от ответки и трубочка с зазубринкой под данный болт, регулировку надо выполнить обезательно, на заводе выставляют так себе. Я так понимаю данной отвертки у тебя нет. Обратись http://www.motosamokat.com/feedback.html сюда, подьедь и поговори, может продадут, бывает что в комплекте по две. Если что спрашивай, что знаю подскажу, сам наковырялся с этим карбом, но настроил и теперь радуюсь. Кнопка очень ползная при холодном старте, заводится с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплекте с ключами должна идти отвертка, на самом деле ручка от ответки и трубочка с зазубринкой под данный болт, регулировку надо выполнить обезательно, на заводе выставляют так себе. Я так понимаю данной отвертки у тебя нет. Обратись http://www.motosamokat.com/feedback.html сюда, подьедь и поговори, может продадут, бывает что в комплекте по две. Если что спрашивай, что знаю подскажу, сам наковырялся с этим карбом, но настроил и теперь радуюсь. Кнопка очень ползная при холодном старте, заводится с первого раза.

 

 

Привет!

Вот это СПАСИБО!

Спец ключа(точно)нет.На сайте гляну.Ещё не смотрел.

Ещё раз спасибо!

Объясни пожалуйста: -С кнопкой как работать ПРАВИЛЬНЕЕ(если не составит труда)?

И ЭТОТ болт,ЧТО регулирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте ты ее не найдешь, тебе надо позвонить и спросить у продавца, лучше у Димы "регулировучную отвертку для карба", за денюшку думаю достанет. В инструкции для карба написано нажать кнопку и держать 3-4 секунды и заводить. У меня не заводился. Как я заводу- подкачиваю бензин пипкой под кабом три раза, потом нажимаю на кнопку и удерживаю ее и качаю пипкой еще два раза. Перекрываю впускной канал (поднимаю вверх заслонку) дергаю стартерем два раза (закачал смесь в цилиндр). Включаю зажигание, дергаю стартер, двигатель подхватывает, заслонку вниз и чуть газку, все пах, пах, пах))))

Регулировку выполнять на прогретом двигателе

настраивал почти как на видео. У меня не держал холостые. после настройки заводится хорошо и держит холостые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...