Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для съемок к\ф "Пикап" киностудии "Рекун-Синема" срочно требуется действующий самодельный мотосамокат. Оплата гарантируется. С предложениями обращаться по телефонам: 654-15-44( домашний); 8-916-644-6615 (мобильный). Электронная почта: yilonen12yandex.ru; ICQ 328466901

Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сценарий можно почитать?

Знаете, давать согласие не зная на что - это ж не самый разумный поступок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нифига - она мне сценарий не прислала, а стала спрашивать есть ли у меня САМОДЕЛЬНЫЙ самокат.

У меня сейчас 3 разных самоката - все они в какой-то мере самодельные, но выглядят-то они как заводские.....

 

Ну, что мне было ей ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на сколько принципиально самодельный он или заводской...ну если сажем убрать надписи, или если самодельный, то должен выглядеть как развалина некрашеная скрипящая и дымящая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же её знает!

Текстом своим она меня запугала...

 

 

А если что-то пугает - лезть туда не нужно!

Вааще, х.з. давать самокат женщине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в мае месяце снимался со своим аппаратом в одном кино "Анеройд" называется, дал свое согласие, ибо название порадовало, в реале писец снимали ночью на территории СХА "Тимирязева" попа была полная мало того, что я туда сам ехал, а это черти где на севере, так все было после дождя вся территория в жиже блин, пару дублей снимали всю ночь, причем я то сам не снимался, снимался только мой аппарат, на котором должен был ехать здоровенный детина просто второй Валуев, так этот детина как ребенок боялся на нем тронутся, а когда дело дошло до торможение, то вообще чуть не обделался...результат, время потратил, устал, не спал и ничего интересного...в принципе это уже не первые мой опыт в кино, но до этого снимался я сам, и было реально интересно, а тут один геморрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нифига - она мне сценарий не прислала, а стала спрашивать есть ли у меня САМОДЕЛЬНЫЙ самокат.

У меня сейчас 3 разных самоката - все они в какой-то мере самодельные, но выглядят-то они как заводские.....

 

Ну, что мне было ей ответить?

Надо было поинтересоваться финансовым вопросом. "Вечером деньги - утром самокаты...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекун-Синема парнуху снимают

Фильм - "Двое на самокате". Сюжет - простой, бюджет - минимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, зачем в порнухе САМОДЕЛЬНЫЙ самокат, чем им заводской не подошёл!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати судя по названию фильма "Пикап" это реально порнушка, но с сюжетом, а не просто Бум-Бум.

 

12uu21 я те даже примерный сценарий пересказать могу.

 

Ездиит значит обычный городской мачё пикапер на твоём самокате и ципляет тёлочек.

 

А они такие: ой ты его сам сделал.

Мачё: конечно

Они: Ты такой молодец умелые руки так сказать.

Мачё: Вы еще не видели чего я писькой умею делать.

Они: Ой пакажи.

 

И так раз 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, чё, сюжет мне нравицца!

И если у девок большие сиськи, то вааще интересно получится...

 

Тока я не понял, что он писькой с самокатом будет делать?

 

 

 

 

 

Ой, Аскольд, а расскажи пожалуйста, как ты самокатом в порнушке снимался, интересно тоже!

Что такое ты с качком делал, что он тормозить боялся, а потом тронуться не мог?!

 

:SugarwareZ-023:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит слив не защитан B) Я снимался в пост киберпанковском фильме и снимала компания МентрСинема, тем более на моем самокате неизя никаких развратных действий совершать ибо вес расположен не правильно сразу иобнутся все участнеки порева :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, порнушка или нет, надо точно посмотреть!

Есть ссылка на фильм или на кусок с твоим участием?!

 

А то зачем качёк и самокат в "киберпанковском" фильме!

:003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока я не понял, что он писькой с самокатом будет делать?

 

:SugarwareZ-023:

 

 

Писькой он не с самокатом будет делать, а с джэвушками, а может даже и с парнями.

А самокат как я уже говорил, чтобы девочек клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

интересно, чем это всё закончилось...

 

Все закончилось хорошо. Мы связались с руководством передачи "Главная дорога" и нашли все сами.

 

 

А нифига - она мне сценарий не прислала, а стала спрашивать есть ли у меня САМОДЕЛЬНЫЙ самокат.

 

Сценарий я присылать не имею права до выхода фильма НИКОМУ. Я могла прислать только отрывок сценария, где фигурировал самокат.

 

Рекун-Синема парнуху снимают

 

Такие фильмы как "Каменская", "Любовник", "Реальный папа" и тд. для вас порнуха???

Следите за словами, пожалуйста.

 

 

Не понятно, зачем в порнухе САМОДЕЛЬНЫЙ самокат, чем им заводской не подошёл!?

 

Отвечаю. В СЦЕНАРИИ написано, что самокат самодельный. Режиссер и художник сказали, чтобы самокат был самодельным. А я должна была привезти им заводской?!!Вы хоть думайте, что пишите.

 

Весь остальной бред без комментариев. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чёрт, оказалось не порнуха, а большое кино...

Просим прощения!

 

Скажите когда фильм выйдет, обязательно купим лицензионную копию и посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Главной дороге" снимался мой самокат, :D но меня еще никто не извещал о том что он будет где-то сниматься, и согласия я не давал, это первое, второе это то, после поездки в Питер у него стуканул двигатель, и не известно когда он еще сам будет передвигатся. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аскольд,

похоже в Главной Дороге были и ещё самакаты кроме твоего...

 

Уважаемая Deppa,

покажите, пожалуйста, фотку замечательного самоката, который вы нашли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Deppa,

покажите, пожалуйста, фотку замечательного самоката, который вы нашли!

 

Ничего она тебе не покажет. Бюджет фильма не позволяет отсылку больших файлов через интернет.

Женщина - администратор дешевых низкобюджетных кин, а понтов, как у Спилберга. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12uu21, а выложи пожалуйста фрагмент сценария с самокатом который она тебе прислала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...