Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно куплю двигатель с 78мм сцеплением, без редуктора, от мотоборда, мотосамоката под проект, желательно помощнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно куплю двигатель с 78мм сцеплением, без редуктора, от мотоборда, мотосамоката под проект, желательно помощнее!

swed19, вам бы к admin-у обратиться, пока он в поднебесной, у него есть возможность достать шикарный двигатель страница тут 0152b040a56d40594d3885fdcadcd95c59d00b133267101.jpg

сам бы взял, но на данный момент не актуально мну.

 

А вообще, зимой хорошие скидки на мотокосы, у них тоже двигатели не плохие... И покосить, и погонять можно уже! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от покетбайка единственный минус - нет топливного насоса и посему бак нада ставить выше карбератера

дёшево и сердитоя этот уже брал, работает норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от покетбайка единственный минус - нет топливного насоса и посему бак нада ставить выше карбератера

дёшево и сердитоя этот уже брал, работает норм!

я бы тоже от покет байка предпочел бы. У него крепление снизу удобней сделано, в моторной раме в пластине 4 отверстия и болтиками снизу! Для триммерного движка я уже утомился крепёж конструировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть возможность достать шикарный двигатель

 

 

двигатель может и шикарный, но ценник в 9к\рублей пугает(, а что касается движка от покета, то большеват он по размерам или мне так кажется!? Да и если честно, не видел ни одного мотосамоката с двигателем от покетбайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двигатель может и шикарный, но ценник в 9к\рублей пугает(, а что касается движка от покета, то большеват он по размерам или мне так кажется!? Да и если честно, не видел ни одного мотосамоката с двигателем от покетбайка

Таких самокатов пруд пруди, размеры камеры сгорания и всех внутренностей у них приблизительно одинаковы, только у покета цилиндр под углом расположен а у триммеров вертикально стоит, поэтому покетовский немного больше по одному габариту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что касается движка от покета, то большеват он по размерам или мне так кажется!? Да и если честно, не видел ни одного мотосамоката с двигателем от покетбайка

Норм. двигатель.

 

3oIoKftzXDc.jpg

 

LqR2nT5ANP8.jpg

 

j_51Mq_DSUc.jpg

 

5qk4Pf2Mcnk.jpg

 

http://vk.com/evopowerboards

 

У нас с Павлухой сейчас двигуны от минибайков, только в тюне, а на фоте сток, но и сток уделывает триммерные пихлы -> в тряпки

 

 

 

Средний ценнег 5000-5500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний ценнег 5000-5500р

 

 

хочу-хочу-хочу такой! Куда деньги перечислять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу-хочу-хочу такой! Куда деньги перечислять?

 

Заказать с китая можно, за месяц дойдет до вашей местности :SugarwareZ-003: !

Сцыль на тему где уже всё опсосали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да что Вы мне все эти сайты пихаете???????? там стоимость доставки почти 3000, вот и нахер мне такой двигатель за ТАКИЕ деньги???????

 

 

 

Заказать с китая можно, за месяц дойдет до вашей местности :SugarwareZ-003: !

Сцыль на тему где уже всё опсосали...

 

 

 

Спасибо за ссылку) уже заказал пробную партию безделушек на 1000! Посмотрим что, да как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что Вы мне все эти сайты пихаете???????? там стоимость доставки почти 3000, вот и нахер мне такой двигатель за ТАКИЕ деньги???????

Спасибо за ссылку) уже заказал пробную партию безделушек на 1000! Посмотрим что, да как)

извини просто там с редуктором 4200 если тут такой редуктор стоит 2200, тогда моторчик 49сс 2к рублей получается, доставку я не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...