Перейти к содержанию

судьба проекта в ваших руках!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Сталкивался кто нибудь из Вас вот с такими двигателями

c44ca30e62a8.jpg

 

хочу собрать тихий самокатик используя в качестве тяги данный двигатель, но вот не знаю встанет ли на него понижающий редуктор! Как ведет себя в эксплуатации? брать кота в мешке совсем не хочется! помощь нужна срочно пока действуют новогодние скидки на сайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ссылку на траницу сайта дай, а то непонятно по внешнему виду что за движог.

 

а так я лично брал вот этот движог

post-23622-1357226654_thumb.jpg

вот здесь Сайт

аж целых 2 штуки. На этом моторе отъездил весь сезон, нареканий небыло, мощи хватает. По виду от твоего отличается тока пластиком наружным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атак это стандартные движки со сцеплением 78 мм, так что должен подойти без вопросов. Да и работать должен нормально...если конечно правильно эксплуатировать да фильтр воздушный хороший поставить - родной тока что милимитровые камни останавливает, мелкую пыль сквозь себя запросто пропускает.....

 

А, сам нашёл что ты брать хочешь )))

 

Вот это вот здесь )))

 

Лично я бы не советовал: 0,7 кВт это слишком мало , да и динамики набора мощьности не будет. Единственный плюс - тишина работы...но стоит ли этого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен на 99 процентов что там или нет сцепления или там оно меньше 78мм. Мой совет, купите honda gx35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен на 99 процентов что там или нет сцепления или там оно меньше 78мм. Мой совет, купите honda gx35.

 

 

не могу найти сайт с точной ценой((, но уверен на 154% что дороже раза в три((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, без сцепления оно не продаётся. Это готовый узел, предназначен для замены неисправного. Как вореант - купить его и расказать нам как всё там устроено,ибо никто с 4-х тактниками дела не имел за ненадобностью. )))

 

Единственно что тут обсуждалось - это вот эта статья СТАТЬЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 99% уверен, что там есть сцепление, и оно 78мм :). Можно ведь задать вопрос на сайте продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт

аж целых 2 штуки. На этом моторе отъездил весь сезон, нареканий небыло, мощи хватает. По виду от твоего отличается тока пластиком наружным...

Они продают в розницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же! Я в розницу и брал, не разом 2 штуки брал , а двумя заказами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сколько нибудь уже проехали на этом моторе? А то знакомый интересуется его надежностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, фотки хорошо. что с моторчиком? Отчетец бы хоть краткий???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, фотки хорошо. что с моторчиком? Отчетец бы хоть краткий???

 

двигатель еще не заказывал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

тему можно закрывать! отказался пока от 4т. Буду заказывать на ALI двиг от покетбайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...