Перейти к содержанию

Пневмоход "БУРЛАК" от "СТС"


Рекомендуемые сообщения

Что за "Лебедев гараж"? Не слышал...

наша питерская шаражка

http://www.lebedevgarage.ru/ - бубуйню всякую собирают, которая стоит гниёт и никто её не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наша питерская шаражка

http://www.lebedevgarage.ru/ - бубуйню всякую собирают, которая стоит гниёт и никто её не берет.

 

может и бубуйню делают но выглидит посерьёзней "Бурлак"а , по крайней мере ихний мини-вездехот Мамалут купить желание появилось после просмотра видео в лесу по сугробам , на таком и на работу не стрёмно прокатиться в отличии от "Бурлак"а

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и бубуйню делают но выглидит посерьёзней "Бурлак"а , по крайней мере ихний мини-вездехот Мамалут купить желание появилось после просмотра видео в лесу по сугробам , на таком и на работу не стрёмно прокатиться в отличии от "Бурлак"а

СТС и Лебедевгараж - их сферы слишком разные чтоб сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини-вездехот Мамалут купить желание появилось после просмотра видео в лесу

А что понравилось (в лесу особенно), как народ карячится передвигаясь?

3016511m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что понравилось (в лесу особенно), как народ карячится передвигаясь?

3016511m.png

понравилось именно передвижение вездехода по сугробам , его устойчивость когда на него человек залазиет снизу из снега ну и с эстетической точки зрения он не выглидит как динозавр телепередачи времён СССР 'это вы можете' . В тех передачах помнится всё восхищались малым давлением таких колёс как у Бурлак'а на грунт да новыми решениями в борьбе с бездарожъем , но это интересно и ново было тогда а накой сейчас совок городить мне не понятно , 21 век вроде на дворе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

 

Начало нового зимнего сезона не за горами и на фирме "СТС" полным ходом ведутся работы по изготовлению свежей партии модернизированных 2-х местных пневмоходов серии "БУРЛАК". В первую очередь аппараты будем отгружать клиентам, позаботившимся заказать их заранее и внесшим небольшую предоплату. Серия серией, но как всегда масса новых планов и идей по пневмоходным и не только темам витает в воздухе на нашей фирме. Одна из них - сделать разборный "супербурлак", который по своей проходимости не уступал, а, возможно, и превосходил бы "серьезную" многокубовую гусеничную технику, ну а в плане плавучести точно давал бы ей неоспоримую фору.

И маленькая заметочка-новость с фотками с нашего производства: "Новости от "СТС"

 

P.S. Кстати, подражателей пневмохода "БУРЛАК" в нашем полку прибыло. Видать, нравится наша машина людям, раз копируют. В Питере увидел свет пневмоход "Язь". Очень, кстати, похож на наш "БУРЛАК". Еще бы - это наш бывший, не совсем порядочный работник, Евгений Смирнов, вызнав все секреты, свалил по тихому с фирмы и решил составить нам посильную конкуренцию. Но, может, оно и к лучшему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а людям, раз копируют. В Питере увидел свет пневмоход "Язь". Очень, кстати, похож на наш "БУРЛАК". Еще бы - это наш бывший, не совсем порядочный работник, Евгений Смирнов, вызнав все секреты, свалил по тихому с фирмы и решил составить нам посильную конкуренцию. Но, может, оно и к лучшему?

 

Бить пробовали? Нет?! А зря, говорят помогает!

http://www.pnevmoyaz.ru/

Сматрика и сайтег замутил... Ну ч0 вы как терпилы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, это да, в наше время что бы сайт в интернетах красивый висел и на него народ заходил - надо хотя бы 10000 руб. в месяц тратить!

 

Ну, а то, что дядя что-то "украл" - типа я эти трехколесные машинки на пневмоколесах видел в журналах "Техника Молодежи" или "Моделист-Конструктор" ещё в 70-х годах.... Только, тогда они были из круглых труб, а теперь из квадратных ))))

 

 

Думаю, в наше время часто происходит такое, что то-же товар начинает производить (или продавать) другая фирма, но это не конкуренция! (Конкуренция, это когда ваши товары настолько одинаковы, что ничего кроме как разницы в цене не отличает их!)

 

Например, в следующем сезоне (я надеюсь) появятся новые продавцы гопедов или мотосамокатов - тогда я скажу "рынок мотосамокатов вырос!"

 

Или, допустим, появятся ВДРУГ ВНЕЗАПНО новые продавцы, поставщики или производители ТРЕХСКОРОСНЫХ мотосамокатов, окей, я скажу "вырос рынок трехскоростных мотосамокатов"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, это да, в наше время что бы сайт в интернетах красивый висел и на него народ заходил - надо хотя бы 10000 руб. в месяц тратить!

 

Ну, а то, что дядя что-то "украл" - типа я эти трехколесные машинки на пневмоколесах видел в журналах "Техника Молодежи" или "Моделист-Конструктор" ещё в 70-х годах.... Только, тогда они были из круглых труб, а теперь из квадратных ))))

Думаю, в наше время часто происходит такое, что то-же товар начинает производить (или продавать) другая фирма, но это не конкуренция! (Конкуренция, это когда ваши товары настолько одинаковы, что ничего кроме как разницы в цене не отличает их!)

 

Например, в следующем сезоне (я надеюсь) появятся новые продавцы гопедов или мотосамокатов - тогда я скажу "рынок мотосамокатов вырос!"

 

Или, допустим, появятся ВДРУГ ВНЕЗАПНО новые продавцы, поставщики или производители ТРЕХСКОРОСНЫХ мотосамокатов, окей, я скажу "вырос рынок трехскоростных мотосамокатов"!

 

ТЫ лучше колеса со звездой внутри нарули и еще каких нибудь. :SugarwareZ-003: А то получается, общаемся с человеком засланным казачком средь китаёз от которого хрен ч0 допросишься.

Иль ты там родину продаёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

М-а-аленькая такая новость-отчет о последних событиях на нашей фирме: "Первая партия пневмоходов "БУРЛАК" новой серии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно, за нами в плане видео не заржавеет!

 

А еще вспомнилась мне старая идея по поводу мотопробега зимой на "снежной" технике по Ладоге до Валаама. И хорошо бы было это дело провернуть тремя питерскими фирмами: "СТС", "Велокомета", "Карманный транспорт". Тут вам и риск и драйв и приключения с возможной ночевкой на историческом острове. Технику в деле проверим и себя заодно "прогуляем". Представителям "Велокометы", если велопневмоход еще не готов, обещаем выделить самый боевой и резвый пневмоход из нашей конюшни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может на остров Коневец, тоже Ладога. Всего километров 7 - ваша техника мгновенно добежит. Там есть знакомые и едальня и гостиница и всё бесплатно ну там пожертвования... Летом туда плавали на Вейв-Ранерах. Игорь мог бы организовать. Я бы на вашем БУРЛАКЕ с удовольствием. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, похоже, Питер может превратиться в зимнюю столицу!

 

Правда, щаз придут люди с Архангельска и скажут, что снега-то у вас там нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, снега в Питере пока нет и это есть факт, месье Дюк! Но ведь когда-то да выпадет, я надеюсь.

 

Вчера, когда я был в гостях у Дениса (главный конструктор, пневмохода, кстати), легок на помине, позвонил мне шеф "КТ". Среди прочих тем в разговоре, я поднял и тему зимнего мотопробега по Ладоге. Игорь легко и непринужденно согласился на это дело, тоже упомянув Коневец, но при этом поднял планку пробега до 130-150км ( типа, стартанем с Невы), а это уже довольно серьезно. Но при соответствующей подготовке вполне возможно, а почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой нет для меня 130-150км. зимой много. Могу только проводить со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то и я тут подумал, что хотя бы первая поездка должна быть более скромной. Но правда, 7 км. от берега до острова тоже как-то маловато. Ладно, думаю, найдем какой нибудь компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щаз придут люди с Архангельска и скажут, что снега-то у вас там нет )))

Почти нет )) У нас гусеница в почете, от полуметра шириной. Снега зимой в полях от метра и выше.

А если пневматики, то от 4х колес на рыло. Вот цепляйте свои бурлаки гуськом, тогда будет похоже на проходимость.

 

Ждем кино с вашими жужжалками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

7 километров снежной пустыни и радушный приём в монастыре.

Банька и прочее...

 

 

6444f2aea0af33eb58131a0843eb8321.jpg

 

 

7d8f217c7958b38a3bf75e97c5dc2d22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась интересная идея по поводу мотопробега - проехать по Ладоге по Дороге Жизни, приурочив этот пробег к 27 января - дню снятия блокады Ленинграда. Поездка в одну сторону от берега до берега составит примерно 30 км, туда и обратно, соответственно, около 60 км. Этот маршрут хорош еще и тем, что на пути встретятся острова, где можно будет, если что, передохнуть, да и лед здесь крепкий и стабильный, что обусловлено небольшой глубиной в этом месте. Велосипедист, как мысль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 км. много и 30 много я не спортсмен... Вобще красивая идея можно даже государство привлечь. Готов быть в группе поддержке на старте - поснимать на фотик, видео и помахать платочком в слет.

 

 

Может всё же в баньку с ночёвкой на Коневец тоже в оба конца 14км. По острову покатались бы - фотосессия, всё сытно безопасно комфортно, прикольно... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, можно и в баньку, тем более, что одна поездка не исключает другую, да и на Коневце я ни разу не был.

Ждем, кстати, детали из лазерки, получу - можно будет собрать переднее колесо пневмохода, в пробеге хочу учавствовать на 3-х колеснике, он, говорят, не тонет :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трёх колёсах ещё и мягкость хода идеальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ехать очень мягко и комфортно, подвеска практически не нужна. Там другая заморочка - на скорости по неровной дороге начинается приличный расколбас - нет жесткой стабилизирующей точки как на, допустим, 2-х колесной версии пневмохода с лыжей. И не совсем понятно, лучше или хуже поведет себя колесо по сравнению с лыжей при езде по глубокому снегу. Скоро узнаем, снег бы только еще выпал. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, я прямо чуствую, что в итоге все опять скажут, что снега в Питере не бывает....

Только одна развлекуха, каждую весну, одних и тех же рыбаков уносит на одной и той же льдине и спасает один и тот же вертолет МЧС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...