Перейти к содержанию

Artem_2

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Artem_2

  1. Думаю это очень удобная вещь особенно на даче или приусадебном участке. Для перевозки не габаритных грузов, или даже садового инструмента просто супер!

  2. 13 часов назад, Велосипедист сказал:
    Мужики, весь этот лепет на тему езды говнокометы по ЕС смешен. Она не имеет допуск на ДОП в России, а в ЕС и подавно. Пришлите мне в одной коробочке лживого ублюдка Вовку Семенова, а во второй коробочке говнопривод "комета" на любом велике. Я, заставлю лживую суку, не селфи делать, а кататься по Вольмирштету и окрестностям, НА МОТОРЕ. Через полчаса езды этот лживый пидар будет сидеть в каталажке моля, ЧТОБЫ ЕГО ВЫПУСТИЛИ ПОД ЗАЛОГ, А" ГОВНОКОМЕТА "С ВЕЛИКОМ БУДЕТ СТОЯТЬ НА СКЛАДЕ КОНФИСКАТА.

    Мы с вами много раз выясняли, что все велосипеды выпускаемые промышленностью имеют допуски на дороги общего пользования иначе в них нет никакого смысла.

    То мотооборудование которое выпускается промышленностью, специально для таких велосипедов, допуска их к ДОП не лишает, поскольку специально рассчитаны под параметры такого транспортного средства.

    Такое мотооборудование имеет специальное техническое обоснование юридически и технически заверенное.

    Все документы и на велосипед и на подвесное мотооборудование находятся на соответствующих заводах производителях.

    В легальности такого транспортного средства легко убедиться на примере двух путешественников на мотовелосипедах Комета которые проехали 3000км. по пяти странам Европы без единого нарекания со стороны властей многочисленных пунктов контролях всех этих стран.  

    Вот посмотрите 40-а серийный фильм, как доказательство мною сказанного:

     

    О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

      Цитата

    "Хреносозидательство, пЕар себя, любимого (по копирастингу везде, куда он только смог влезть со смазкой и без, видно) - ну и бабла поднять. А то, что вел для всего хреносозидательства берётся самый бросовый ашанбайк - так это пофиг, он тут "для галочки", ибо в велах Шпунтик не сильно-то и "алё" (да оно ему и неинтересно - педали крутить). 
    Я это всё к тому, что хорош кормить тролля - вон, у него уже "зеркальная болезнь" такой стадии, что переднего дырчика "за горизонтом" не видать, а копирастит он сюда очередной десяток килобайт "неведомой херни" в основном в ответ на активность. Троллю надо кушать, без еды - ЧСВ загибаеццо.   "
    Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?
     

    Вас я смотрю ''зеркальная болезнь'' больше интересует чем техника...Зачем же вы посещаете технические форумы вам тут скучно.

    Для вас существуют специальные форумы по интересу...:rolleyes:

    А велосипеды для 'хреносозидательства'' можно брать любые.

    Вот например взят велосипед для установки электрического мотор-колеса ''Комета'' который стоит 40000руб  весь электровелосипед получился по цене где то  порядка 70000руб...- видимо такие цены внушают вам уважение...:rolleyes:

    26576976_m.jpg

     

    ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

    Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

     Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

    ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

    Кометы у пользователей.

    Видео владельцев Комет.

     

     

    А вот  темы местных форумчан, рекомендую просмотреть, любопытно и поучительно:

    Отзывы о Велопиздисте и его деятельности. 

    Интервью с В. Семеновым (Велосипедист)

    О Семенове и Велокомете

    Показательная порка 

    Интервью с В. Семеновым (Велосипедист)

    Вопросы удалённые модерастом Симёновым и оставшиеся без ответа.

    " Неизвестный пользователь" Кометы 

     

     

    В таких поездках проявляются все минусы велосипеда. Сразу видно что можно было бы улучшить. Но это же Европа, а как на счет России. Как велосипед будет вести себя по нашим дорогам?

  3. Обычный, стандартный велосипед можно так модернизировать? И во сколько это обойдется? 

    А вообще очень даже интересная вещь. Думаю это удобно, иметь такой велосипед. Преодоление высоких горок станет на много легче. Шумная конечно, но это не умаляет достоинств

  4. Кресло на гусеницах вещь нужная и полезная. Особенно в нашем климате. А для людей с ограниченными возможностями это просто находка, некоторые зимой из дому выйти не могут, а тут прям прогулка. Не вижу никаких недостатков. Человек, сконструировавший это чудо молодец. Побольше бы таких.

  5. Как по мне вещь очень интересная. Единственным недостатком считаю шум, но это больше для окружающих. Получать удовольствие от езды это не мешает. Компактная и весит мало, в общем отличная альтернатива мопеду

×
×
  • Создать...