Перейти к содержанию

линил

Пользователи
  • Публикаций

    8055
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент линил

  1. Вот оправданий я и добивался. А зачем оправдываетесь, Викинг ведь вас не сдал? Менталитет...Находка для следователя.
  2. Фирмы легко вставляют окна в старые советские дома, где уже ранее стояли деревянные. А вот на даче у меня отказались-что под деревянными коробками не известно, проёмы поведены (параллелограммы) Замерял и ставил сам.
  3. Сколь не говори ,,сахар,, , а слаще не станет. (ц) Викинг, вспомните, хвастался Вальдэмар покупкой ворованного бензина?
  4. Вы сами рассказывали, в интересной дискуссии. Общество помнит. Что-то мне подсказывает, что вас прётъ!! (именно с твёрдым знаком) от нашей компании пауков в банке. Нереализованные детские стремления.
  5. ФилософИчно. Идеальный позор в вакууме. Сам-то кристаллик? Покупатель ворованного советского бензина.
  6. Чего нет? Оно-есть! Главное хорошо подготовиться. Бутылка-окно на месте!..Поллитра-следующее.
  7. ЧЮдно, чуднО. Стройматериал лёгкий, фурнитура тяжёлая. Мужики рожают. Мир меняется. Всё идёт по плану.
  8. А можно как-то крышу заменить медийным эффектом. Акценты там расставить, переключить интерес. Дауж-не многокруглые.
  9. Слава славным и славящим! А по доставке крышу нельзя заказать? Курьером на самокате-контейнеровозе? Как принято в нормальных-то постиндустриальных странах?
  10. Я не зарабатываю фотками. Они не нужны для моей трудовой деятельности.Даже для пропуска. А беглым-....по бороде. У всех одно. Шестигранник. И только у вас-фанерный мобиль.
  11. ,,Живёт,, сильно сказано, скорее мучается, ожидая доставку. Да, свежий воздух, натуральная еда, лёгкий физический труд, интересные комфортные путешествия...
  12. Вы не убираете, боитесь что вас не узнают? Лучше ведь без живота, хотя бы зеркала в туалете не надо. Я не использую своё фото для заработка.
×
×
  • Создать...