Перейти к содержанию

Soldier8312

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Soldier8312

  1. На новый проект решил двигло соорудить- взял от пилы Урал- присобачил на него маховик с крыльчаткой от триммера с 78 сцеплением и стартер, то же от триммера. Тяжело, конечно крутить этим стартером- не хватает рычага- либо руки оторвёшь или веревку! Придётся ставить от бензогенератора- зараза то, что большие они. Так ещё косяк- корпус пилы- магний. Магний варится терпимо, но с люминием не дружит. Кручу на болтах. Сейчас центрую маховик со сцеплением к корпусу. Да и шпоночный паз на валу Урала на 180 градусов расположен относительно маховика триммера. Надо будет перетачивать. 

  2. Да прав ты конечно- не хрен повторяться- у самого душа не лежит. Смотрел я на эти безколлекторники- тут два момента меня смущает- радиоуправление и отсутствие дифференциала на мосту. Покупал коллекторный на 350 вт для самоката- уж больно он большой- а уж если ставить два- совсем перебор- 4 кило оба. Можно на безколлекторники сделать проводное управление?

  3. Посчитал я свой убыток на проект- два колёса 48/500 вт 10.000, два контролера 4.000; если покупать пару сборок аккумов- 30.000- полтишек набежит! Нафиг- проект дороговат. Лучше куплю двигало помощнее и сделаю ещё один на бензине. 

  4. После мотоборда затеял соорудить электрический борд. Хотел ставить, как обычно, движки, один или два. Потом подумал про мотор колеса, может поставить два колеса. Вот к спецам вопрос- как их синхронизировать? Два колеса с двумя блоками будут работать от одной ручки газа?

  5. Да, брал на этом сайте 4" диски и резину кенга 90/90/4- сейчас вот проблема- надо добрать еще пару- найти сложно в одном магазе- или только диски или резина- да и резины  этой фирмы и размерности очень мало.

    Samokat.me это магаз Никиты?

    А Motoneta.ru?

    хрен знает кто где работает!!!!

×
×
  • Создать...